Links  I  Datenbank I  Impressum I  Feedback  

Home

Unser Verein

Aktuelles

Termine

Mitgliedschaft

Beitrittserklärung

blue00_next_2.gif Mitgliedsbeiträge

blue00_next_4.gif Tauchausbildung

Kontakt

Aktivitäten

Werbepartner

Kontakt:

   E-Mail: tauchclub@nautilus-mitterteich.de
   Vorstandschaft:

1. Vorstand
Konrad Keller
Konrad.Keller@nautilus-mitterteich.de
 
09236/6333

2. Vorstand
Arno Wirnitzer 

Arno.Wirnitzer@nautilus-mitterteich.de
09632/5966

Kassier
Marten Hilgenberg
Marten.Hilgenberg@nautilus-mitterteich.de

Schriftführer/Pressewart
Hans Czerwik
Hans.Czerwik@nautilus-mitterteich.de
09632/2768


   Vereinsbeauftragte:

f_shark.gif

 

 

Gerätewart
Konrad Keller
Konrad.Keller@nautilus-mitterteich.de

0171/2132270

Ausbildungsleiter
Konrad Keller
Konrad.Keller@nautilus-mitterteich.de

0171/2132270

Erste Hilfe / HLW- Ausbilderin Doris Czerwik
Doris.Czerwik@nautilus-mitterteich.de
09632/2768

Webmaster
Kerstin Wirnitzer
Kerstin.Wirnitzer@nautilus-mitterteich.de
09632/5966

  


FA für Innere Medizin – Pneumologie - Notfallmedizin
Dr.Matthias.Michl@nautilus-mitterteich.de


Dr. med. Matthias Michl
Praxis: 09231/64674
 

Trainingsleiter
Arno Wirnitzer 
Arno.Wirnitzer@nautilus-mitterteich.de

09632/5966

Trainingsleiter
Marten Hilgenberg 
Marten.Hilgenberg@nautilus-mitterteich.de

Sportabzeichen - Beauftragter   Thomas Neufeld Thomas.Neufeld@nautilus-mitterteich.de
09634/91255


Organisationsleiterin